Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

Lotto N. 20

ANTONIO BUENO

Dama con cappello

Litografia
Dimensione: cm 70 x 50
Tiratura 80/150 in basso a sinistra, firma in basso a destra

€ 150 / 300
Stima