Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

N. 20

ANTONIO BUENO

Dama con cappello

Litografia
Dimensione: cm 70 x 50
Tiratura 80/150 in basso a sinistra, firma in basso a destra

€ 150,00 / 300,00
Stima