Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

N. 30

ACHILLE PERILLI

Fumetti
1958

Tecnica mista su carta
Dimensione: cm 23,7 x 31,4
Firma e data in basso a sinistra

€ 2.200,00 / 4.000,00
Stima