N. 104

Tiffany

“Desk Clock” Ref. 2707

Dimensioni: 7.5 x 5.5 x 0.5 cm

Piccolo orologio da scrivania, in stile Art Deco’, in ottone dorato, al quarzo, con funzione di sveglia. Realizzato nel 1990 circa. Accompagnato dalla scatola originale e Garanzia

Quadrante firmato, in ottime condizioni, Pari al Nuovo

mar 15 Dicembre 2020

esposizione dal 10 al 14 Dicembre.
€ 150,00 / 300,00
Stima