N. 165

Imhof

Dimensioni: 20 x 13 cm

Orologio da tavolo, in ottone dorato, riserva di carica 8 giorni. Realizzato nel  1960 circa

Quadrante firmato, in discrete  condizioni, funzionante

mar 15 Dicembre 2020

esposizione dal 10 al 14 Dicembre.
€ 300,00 / 400,00
Stima