N. 28

Hermes

Dimensioni: 5,5 x 4,5 cm

Piccolo orologio da scrivania, in ottone dorato e simil tartaruga con funzione di sveglia. Realizzato nel 1970 circa

Quadrante firmato, in buone condizioni, funzionante

mar 15 Dicembre 2020

esposizione dal 10 al 14 Dicembre.
€ 300,00 / 500,00
Stima