N. 103

Chanel

“Paris”

Dimensioni: 14 cm

Orologio da scrivania, in ottone dorato. Realizzato nel 1960 circa

Quadrante firmato, in buone condizioni, funzionante

mar 15 Dicembre 2020

esposizione dal 10 al 14 Dicembre.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima