N. 287

VAN CLEEF & ARPELS

a clip raffigurante un tigrotto in oro giallo e smalto nero con occhi formati da due smeraldi cabochon, gr. 25,7.
Siglata e numerata: VCA102522
Datata: 68

Si veda una spilla dal medesimo modello pubblicata nel catalogo Van Cleef & Arpels “la boutique”.

€ 500,00 / 700,00
Stima