N. 286

VAN CLEEF & ARPELS

a clip raffigurante una giraffa in oro giallo, oro bianco e smalto nei toni del marrone, giallo-ocra e nero con orecchie in pavé di brillanti, gr. 10,2.
Siglata e numerata: V.C.A. 15699
Datata: 64

Si veda una spilla dal medesimo modello pubblicata nel catalogo Van Cleef & Arpels “la boutique”.

€ 500,00 / 700,00
Stima