N. 40

MARIO VALLE’

SCATOLA

in argento 925 e argento dorato. Corpo ovale liscio con interno dorato, sul coperchio sono applicate un bouquet di rose con foglie sbalzate, gr 818 ca., 20,5x15,5 altezza 12 cm.
Mario Vallè anni, ‘50/’60

€ 300,00 / 400,00
Stima