N. 86

“CHÂTELAINE”

per orologio in oro giallo con pendenti e cilindri scorrevoli ornati da greca in smalto nero (lievi mancanze), gr. 23,4.
Francia, inizio del XX secolo

€ 500,00 / 700,00
Stima