N. 34

BRANDIMARTE

CIOTOLA

in argento e argento dorato. Corpo a forma circolare, bordo a fascia alta con foglie e frutti cesellati, gr. 272 ca., diametro 18,5 altezza 8 cm.
BR Brandimarte, Firenze

€ 120,00 / 160,00
Stima