N. 150

Van Cleef & arpels

Sveglia

Orologio da scrivania, in ottone dorato e lapis, con funzione di sveglia e datario
Quadrante firmato, in buone condizioni
DIM: 9 x 6 cm

gio 2 Luglio 2020
- Milano
Solo su appuntamento dal 26 giugno al 1 luglio - ASTA LIVE
€ 700,00 / 900,00
Stima