N. 149

Tiffany

Sveglietta

Piccola sveglia da viaggio in ottone dorato
Quadrante firmato, in buone condizioni
DIAM: 6 cm

gio 2 Luglio 2020
- Milano
Solo su appuntamento dal 26 giugno al 1 luglio - ASTA LIVE
€ 150,00 / 200,00
Stima