N. 148

Imhof

“Doppio Quadrante”

Piccolo orologio da scrivania, in ottone dorato, riserva di carica 8 giorni, con doppio quadrante
Quadrante firmato, in buone condizioni
DIM: 6,5 x 4 cm

gio 2 Luglio 2020
- Milano
Solo su appuntamento dal 26 giugno al 1 luglio - ASTA LIVE
€ 350,00 / 450,00
Stima