N. 18

Pendoletta

Pendoletta in ottone dorato e lacca, al quarzo con sveglia, in stile Art Deco. Accompagnata dalla scatola originale, libretti e Garanzia. Venduta nel 1989
Quadrante firmato, in ottime condizioni
DIM: 8,8 x 10 x 3 cm

gio 2 Luglio 2020
- Milano
Solo su appuntamento dal 26 giugno al 1 luglio - ASTA LIVE
€ 200,00 / 500,00
Stima