N. 162

Angelus

“Carillon”

Orologio da scrivania, in ottone dorato, riserva di carica 8 giorni, ripetizione dell’ora e mezz’ora.
Quadrante firmato
DIM: 18 cm

gio 2 Luglio 2020
- Milano
Solo su appuntamento dal 26 giugno al 1 luglio - ASTA LIVE
€ 300,00 / 400,00
Stima