MODERN ART, CONTEMPORARY AND 19TH CENTURY PAINTINGS

Lot N. 7

GIROLAMO INDUNO (Milano, 1825 - 1890)

L’insegnante

Olio su tavola
Dimensioni: cm 31 x 25

Provenienza

Collezione privata Grampa, Busto Arsizio

wed 14 December 2022
Auction times

€ 2.000 / 5.000
Estimate