Modern, Contemporary and 19th Century Paintings

Lot N. 2

Barca con pescatori
1977

Acquaforte
Dimensione: cm 34,5 x 45,5
Firma in basso a sinistra; provenienza e data al retro

Provenienza
Collezione Bernasconi, Monza

thu 25 November 2021
Auction times

via Giacomo Puccini 3

from Monday 22 to Wednesday 24 November from 10 to 18

€ 100 / 200
Estimate
Sold