Lotti alla riserva

COD. 1909217

SCATOLA PORTAGIOIE
XX secolo

Dimensioni: 10x24x24 cm

In argento cesellato con motivi naturalistici, gr 960 ca.
Manifattura Italiana

€ 400,00
Riserva d'asta