N. 169

TIFFANY

BRACCIALE “Atlas”

in oro giallo. Corredato da sacchetto e scatola originali, gr. 44,7.
Firmato: Tiffany & Co.
Datato: 1995

mar 27 Aprile 2021

I lotti di interesse potranno essere visionati previo appuntamento
da venerdì 23 a lunedì 26 aprile

€ 1.800,00 / 2.600,00
Stima
Offerta attuale:  € 2.000,00