N. 48

TAGLIACARTE

con lama in argento incisa a raffigurare canne di bambý. Impugnatura di linea mossa in giadeite bicolore. Corredato da custodia originale firmata Bulgari.
Etichetta Collezione Bulgari Roma - Cina XX sec.
Lunghezza 20,5 cm

mar 27 Aprile 2021

I lotti di interesse potranno essere visionati previo appuntamento
da venerdì 23 a lunedì 26 aprile

€ 400,00 / 600,00
Stima