N. 241

MONTURE CARTIER

a cupola in platino con brillante centrale (lieve sbeccatura) del peso di 1,40 ct ca. evidenziato da diamanti baguettes disposti a raggiera entro cornice quadrilobata percorsa da brillanti. Diamanti del peso complessivo di 1,70 ct ca., gr. 11,8.
Misura 12
Firmato: Monture Cartier

mar 27 Aprile 2021

I lotti di interesse potranno essere visionati previo appuntamento
da venerdì 23 a lunedì 26 aprile

€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima