N. 158

ANELLO “Trinity”

in oro bianco, oro giallo e oro rosa, gr. 11,4. Corredato da certificato della Maison e confezione originale.
Misura 4
Firmato: Cartier
Numerato: J0328 - 44
Datato: 1990

mar 27 Aprile 2021

I lotti di interesse potranno essere visionati previo appuntamento
da venerdì 23 a lunedì 26 aprile

€ 600,00 / 700,00
Stima
Offerta attuale:  € 750,00