N. 159

ANELLO “Trinity”

in oro bianco, oro giallo e oro rosa, gr. 13. Corredato da certificato della Maison e confezione originale.
Misura 10
Firmato: Cartier
Numerato: JM474 - 50
Datato: 1990

mar 27 Aprile 2021

I lotti di interesse potranno essere visionati previo appuntamento
da venerdì 23 a lunedì 26 aprile

€ 800,00 / 900,00
Stima