N. 27

in oro giallo a nove fili cordonati con parte anteriore formata da una catenella con molteplici “charms” raffiguranti soggetti equestri in oro giallo e smalti (lievi mancanze), gr. 69,4.
Lunghezza 17,5 cm
Firmato: Sirio
Anni ‘60

mar 27 Aprile 2021

I lotti di interesse potranno essere visionati previo appuntamento
da venerdì 23 a lunedì 26 aprile

€ 1.600,00 / 2.000,00
Stima
Offerta attuale:  € 1.900,00