N. 107

BINOCOLO DA TEATRO

in metallo dorato, smalto verde e inserti in madreperla ornato da ghirlande fiorite e nodi d’amore in smalti policromi. Corredato da custodia originale a guisa di borsetta in seta verde con fiori e motivi vegetali in fili dorati.
Iscritto: Lemaire Paris

mar 27 Aprile 2021

I lotti di interesse potranno essere visionati previo appuntamento
da venerdì 23 a lunedì 26 aprile

€ 400,00 / 600,00
Stima