N. 265

ANELLO, SMERALDO COLOMBIA

in oro bianco e oro giallo con smeraldo ottagonale del peso di 9,97 ct contornato da quattordici brillanti del peso complessivo di 3 ct ca.
Misura 17

Analisi gemmologica n. 27868 del 25/09/2019 rilasciata dal laboratorio I.G.N. di Roma attestante che lo smeraldo di provenienza Colombia

mar 27 Aprile 2021

I lotti di interesse potranno essere visionati previo appuntamento
da venerdì 23 a lunedì 26 aprile

€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima