N. 258

ANELLO, RUBINO SIAM

in oro bianco con rubino del peso di 3,35 ct contornato da un giro di brillanti e diamanti taper del peso complessivo di 2,20 ct ca.
Misura 15

Analisi gemmologica n. 96983 del 04/01/2018 rilasciata dal laboratorio SSEF di Basilea attestante che il rubino di provenienza Siam e non ha subito trattamento termico

mar 27 Aprile 2021

I lotti di interesse potranno essere visionati previo appuntamento
da venerdì 23 a lunedì 26 aprile

€ 10.000,00 / 13.000,00
Stima