N. 40

in oro giallo finemente cesellato a motivi vegetali nella parte superiore con tre brillanti allineati; quello centrale di dimensione maggiore entro riporto in platino. Brillanti del peso complessivo di 0,90 ct ca., gr. 7,7.
Misura 22
Inizio del XX secolo

mar 27 Aprile 2021

I lotti di interesse potranno essere visionati previo appuntamento
da venerdì 23 a lunedì 26 aprile

€ 400,00 / 600,00
Stima