Gioielli, Orologi e Oggettistica

N. 25

LOTTO

in oro giallo costituito da cinque collane girocollo a catenelle varie e da un braccialetto con placca incisa. Una collanina con parte centrale costituita da tre dischi in madreperla e motivo a fiorellini in smalti policromi evidenziato un brillantino e tormaline a rondelle e una con tre fiori allineati al centro di cui uno con brillantino, gr. 42,8.
Misure diverse
Una collanina firmata: Rivalta

sab 20 -  mar 30 Marzo 2021

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 1100 €