N. 60

VIRGILIO GUIDI

Olio su tela
Dimensione: cm 40 x 50

Esposizione: Mostre Galleria Il Traghetto Venezia
Provenienza: Finarte s.p.a. Istituto finanziario per l’arte, verbale di perizia n° 0536. Milano, 12 aprile 1976

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 700 €