Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

N. 18  

RODOLPHE DEFONTAINE

Paesaggio campagna



Olio su tela
Dimensione: cm 90 x 160
Firma in basso a sinistra



lun 19 -  mar 27 Ottobre 2020

I lotti possono essere visionati su appuntamento dal 15 Ottobre
Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top