Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

N. 66  

RENATO BIROLLI

Primi anni 50



Olio su tela
Dimensione: cm 13 x 16
Firma sul retro



lun 19 -  mar 27 Ottobre 2020

I lotti possono essere visionati su appuntamento dal 15 Ottobre
Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top