Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

N. 10  

POMPEO MARIANI

Bordighera
1898



Olio su tavola
Dimensione: cm 21,5 x 32,5
Firma, titolo e data in basso a sinistra



lun 19 -  mar 27 Ottobre 2020

I lotti possono essere visionati su appuntamento dal 15 Ottobre
Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 500 €

Scroll Down
Back to the Top