Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

N. 49  

PINO PINELLI

“Pittura N.R.” Milano
2005



Pittura e tecnica mista
Dimensione: cm 30 x 47
Firma, titolo e data sul retro

Nota: Opere di n. 2 elementi P.P.



lun 19 -  mar 27 Ottobre 2020

I lotti possono essere visionati su appuntamento dal 15 Ottobre
Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top