Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

N. 27  

MOSÉ BIANCHI

Signora dal ventaglio



Olio su tela
Dimensione: cm 35 x 30
Firma in basso a sinistra



Esposizione: Mostre Etichetta: Certificato di Garanzia N. 213 in data 27/2/1942 rilasciato dalla Galleria Vitelli - Genova (Italia) Artista: Mosè Bianchi Titolo: Signora dal ventaglio Misura: 30 x 35
Altro: Etichetta: Galleria d’Arte A. Vitelli Genova
lun 19 -  mar 27 Ottobre 2020

I lotti possono essere visionati su appuntamento dal 15 Ottobre
Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top