Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

N. 14  

MOSÉ BIANCHI

Lavandaie a Gorla
1882



Olio su tavola
Dimensione: cm 47,5 x 74,5
Firma in basso a destra



lun 19 -  mar 27 Ottobre 2020

I lotti possono essere visionati su appuntamento dal 15 Ottobre
Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top