Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

N. 22  

MOSÉ BIANCHI

Burrasca



Olio su tavola
Dimensione: cm 48 x 75
Firma in basso a destra



lun 19 -  mar 27 Ottobre 2020

I lotti possono essere visionati su appuntamento dal 15 Ottobre
Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 3000 €

Scroll Down
Back to the Top