Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

N. 21  

MOS… BIANCHI

Barcone a Chioggia



Olio su tavola
Dimensione: cm 74 x 48
Firma sul retro



lun 19 -  mar 27 Ottobre 2020

I lotti possono essere visionati su appuntamento dal 15 Ottobre
Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 3200 €

Scroll Down
Back to the Top