Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

N. 81  

JANNIS KOUNELLIS

Senza titolo
2008



Piombo su cartone
Dimensione: 11 x 18 cm
Firma e data in basso a destra



Autentica: L’opera è corredata di Certificato di Autenticità rilasciato a cura di René Schmitt della Galleria Arteficium Kunstagentue, con timbro e firma.
Provenienza: Esposta nel 2008 nella Galleria “J Paris”
lun 19 -  mar 27 Ottobre 2020

I lotti possono essere visionati su appuntamento dal 15 Ottobre
Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top