Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

N. 24  

HENRI JOSEPH HARPIGNIES

Beaulieu - Sur - Mer



Olio su tela
Dimensione: cm 30,4 x 43,5
Firma e data in basso a sinistra



Esposizione: Mostre Etichetta: Robert Noortman Gallery. Artist: Harpignes H.J. 1819-1916. Title: Mediterranean Coast Scene. Size: Canvas, 30 x 43 cm. Etichetta: Rob Noortman Kunsthandel BV, Artist: Harpignies Henri Joseph, 1819 - 1916. Title: View of the Mediterranean Coast. Size: Canvas 30 x 43 cm. Stock n S660.
lun 19 -  mar 27 Ottobre 2020

I lotti possono essere visionati su appuntamento dal 15 Ottobre
Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top