Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

N. 39  

HEINZ MACK

Senza titolo
1959



Litografia
Dimensione: cm 20,2 x 25
Firma in basso a destra



Esposizione: Mostre Etichetta: De Primi Fine Art, lun-02-mac, Heinz Mack, Untitled 1959, Lithography, 25 x 20,2 cm, From La lune en rodage I, 1960
lun 19 -  mar 27 Ottobre 2020

I lotti possono essere visionati su appuntamento dal 15 Ottobre
Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top