Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

N. 63  

GIUSEPPE MIGNECO

Raccoglitore
anni 70



Olio su tela
Dimensione: cm 50 x 40
Firma in basso a destra



Esposizione: Mostre Timbro: Collezione Guido Conte, Milano, 1970 Catalogo generale Giuseppe Migneco - Rep. N 6105
lun 19 -  mar 27 Ottobre 2020

I lotti possono essere visionati su appuntamento dal 15 Ottobre
Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top