N. 62

Cesto di limoni
anni 80

Olio su tela
Dimensione: cm 40 x 30

Esposizione: Mostre Timbro: Galleria Bonaparte, Milano, archivio n 61/96
Provenienza: Galleria Il Castello, Milano