Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

N. 40  

GIANCARLO CAZZANIGA

Girasoli
1978/79



Olio su tela
Dimensione: cm 50 x 60
Firma in basso a destra; firma, titolo e data sul retro



lun 19 -  mar 27 Ottobre 2020

I lotti possono essere visionati su appuntamento dal 15 Ottobre
Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top