Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

N. 58  

GIANCARLO CAZZANIGA

Cittą
1961


Olio su tela
Dimensione: cm 35 x 45
Firma, titolo e data sul retro


lun 19 -  mar 27 Ottobre 2020

I lotti possono essere visionati su appuntamento dal 15 Ottobre
Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top