Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

N. 46  

FERNANDEZ ARMAN

Senza titolo
1959



Tecnica mista su carta
Dimensione: cm 27,2 x 21,2
Firma in basso al centro



Esposizione: Mostre Etichetta: De Primi Fine Art, lun-02-arm, Fernandez Arman, Untitled 1959, mixed media on paper, 27,2 x 21,2 cm, From La lune en rodage I, 1960
lun 19 -  mar 27 Ottobre 2020

I lotti possono essere visionati su appuntamento dal 15 Ottobre
Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top