Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

N. 20  

EUGENIO SPREAFICO

Venezia
1887



Olio su tavola
Dimensione: cm 53,5 x 38,5
Firma, titolo e data in basso a destra



lun 19 -  mar 27 Ottobre 2020

I lotti possono essere visionati su appuntamento dal 15 Ottobre
Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top