Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

N. 16  

EUGENIO SPREAFICO

Pastorella



Olio su tela
Dimensione: cm 46,5 x 25
Firma in basso a destra



Esposizione: Mostre Timbro: Montrasio Arte, Milano Via Brera, 5 - Monza Via Carlo Alberto, 40
lun 19 -  mar 27 Ottobre 2020

I lotti possono essere visionati su appuntamento dal 15 Ottobre
Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top