Asta a Tempo Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo

N. 19  

ETIENNE MAXIME VALLÉE

Paesaggio



Olio su tela
Dimensione: cm 103 x 200
Firma, titolo e data in basso a destra



lun 19 -  mar 27 Ottobre 2020

I lotti possono essere visionati su appuntamento dal 15 Ottobre
Asta conclusa!!!

Scroll Down
Back to the Top